159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Направляющий профиль Кнауф UD-28 используется для организации прочных потолочных и напольных направляющих типа UD-28 в процессе установления конструкции подвесных потолков или пристенных конструкций из гипсокартона. Профиля изготовлены по современным технологиям и полностью отвечают требованиям покупателей.
Для звукоизоляционных облицовок используется специальный виброизоляционный профиль, ознакомиться с его характеристиками и купить можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Склад материала находится в г.Киев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Материал | Сталь |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |