208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Оцинкованный профиль Knauf СD-60 60/27, толщина 0,6 мм. - применяется для монтажа гипсокартонных конструкций. Обустройства стен, потолков и перегородок. Толщина профиля 0,6 мм, такая толщина оптимально подходит для массивных звукоизолирующих конструкций.
Склад материала находится в г.Киев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Материал | Сталь |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.56 кг |
| Состояние | Новое |