
1 752 ₴
Показать оптовые цены
Применяется для устройства звукоизолирующей обшивки каркасных перегородок, облицовок и подвесных потолков.
Представляет собой два утяжеленных влагостойких гипсоволокнистых листа (ГВЛВУ) толщиной по 8 мм, соединенных между собой эластично-упругим слоем специального герметика.
Размеры: 1200 х 1200 х 16,5 мм
Поверхностная плотность - 20,8 кг/м2
Вес панели: 30 кг
За счет эластичной связи между разделенными жесткими слоями, акустический триплекс показывает более высокую звукоизоляцию в рабочем диапазоне частот по сравнению с листом ГВЛ равной поверхностной плотности. Что обусловлено смещением граничной частоты (на которой происходит провал в звукоизоляции) в область более высоких частот, где эффект волнового совпадения не оказывает существенного влияния на звукоизоляцию конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panacoustic |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 1260 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Твердый |
| Эластичность материала | Нет |