980 ₴
Показать оптовые цены

Описание
Гипсокартонные плиты Diamant применяются во всех сферах для внутренней отделки помещений в качестве обшивки в системах высококачественного сухого строительства с повышенными требованиями к звукоизоляции и противопожарной защите, требованиями к высокой прочности в умеренно влажных помещениях.
Область применения
Плиты Knauf Diamant применяются для звукоизоляции концертных залов, кинотеатров, студий звукозаписи, комнат перегорворов, конференц-залов и прочих специализированных помещений. Diamant эффективно защищает помещения от шума на низких частотах.
Плиты Knauf Diamant не только эффективно изолируют нежелательный шум, но и обладают необходимой прочностью и устойчивостью к агрессивным средам в технических помещениях (венткамеры, машинные отделения лифтов, насосные и бойлерные станции).
Состав
Основным компонентом плит Diamant является натуральный гипс с тяжелым минеральным наполнителем. Лицевая и тыльная поверхности плит покрыты слоями плотного картона.
Отличительные особенности
Технические характеристики
Размер плиты 1200 х 2500 мм
Толщина плиты 12,5 мм
Поверхностная масса 12,8 кг/кв.м
Цветовая маркировка картона синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Длина | 2.5 мм |
| Ширина | 1.2 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гипсокартонного листа | Звукоизоляционный |
| масса листа, кг. | 38.4 |
| Состояние | Новое |
| Вид кромки | ПЛУК |