
465 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Звукоизолирующие крепления
для плавающих полов
Крепления Vibrofix FLOOR Plus применяются при устройстве звукоизоляционных плавающих полов по лагам в помещениях, к которым предъявляются высокие требования по изоляции структурного шума. Очень эффективно применение креплений в процессе реконструкции зданий с деревянными перекрытиями, которые не допускают использование массивных стяжек.
Если у Вас появились вопросы по характеристикам продукта, то звоните по любому из наших телефонов.
050 222 65 45 / 063 976 06 81 / 067 841 56 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Длина | 110 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Снижение ударного шума, Виброизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |