
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Описание:
Благодаря уникальному материалу Sylomer® виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума. Виброизолирующий подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, оригинальный эластомер Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия). В данной модели используются 2 пластины Sylomer марки SR110, толщиной 12 мм каждая.
Монтаж:
Звукоизоляционное крепление Vibrobox P-27 монтируется с помощью металлических анкер-гвоздей диаметром 6 мм, возможно использовать пластмассовые дюбели. Важно соблюдать рекомендуемый диапазон нагрузок. Расстояние между креплениями выбирается согласно техническому альбому инженерных решений Кнауф СЕРИЯ 1.073.9-2.08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |