


120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Базовый виброизолирующий подвес эконом-класса с интегрированным П-образным кронштейном 125мм. Разработан для использования в легких облицовочных и подвесных каркасных конструкциях из ГКЛ. Крепление Vibrobox UP-23 выполняет функцию виброразвязывающего узла между основной несущей конструкцией и облицовочной каркасной системой. Благодаря упругому материалу виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума. В общих работах по звукоизоляции с помощью виброподвеса Вы добьётесь снижения уровня шума до 14 Дб. Виброизолирующий подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, упругий вспененный эластомер. Максимальная нагрузка на один подвес до 25 кг, оптимальная рекомендуемая нагрузка 7-13 кг. Усадка при монтаже до 2 мм.
Монтаж:
Звукоизоляционное крепление Vibrobox UP-23 монтируется с помощью металлических анкер-гвоздей диаметром 6 мм. Важно соблюдать рекомендуемый диапазон нагрузок. Расстояние между креплениями выбирается согласно техническому альбому инженерных решений Кнауф СЕРИЯ 1.073.9-2.08 и 1.045.9-2.08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стройкомплекс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |