



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 28 мая 2026
Акустические панельные системы производства Fantoni (Италия), это важный компонент декоративной системы отделки стен и потолка, основное назначение которой поглощать звуковую энергию и обеспечивать акустический комфорт. Эти панели из перфорированного MDF применяются в качестве элитной акустической отделки киноконцертных залов, кафе и ресторанов, комнат прослушивания, домашних кинотеатров, конференц-залов и комнат переговоров.
Панели Fantoni могут быть использованы как на стенах, так и на потолках.
Габариты панели: Длина - 4086 мм. ширина - 128 мм. толщина - 16 мм. Площадь одной панели - 0,523 кв.м.
Цвет: На складе - ВЕНГЕ, остальные цвета под заказ.
Перфорация: На складе - 14/2, остальные виды перфорации под заказ.

Возможно изготовление панелей с покраской по каталогу RAL.

Панели монтируются на стену или потолок с помощью каркаса. Один из примеров монтажа показан в видео ролике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Fantoni |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 4086 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Степень жесткости | Твердый |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Нет |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |