

от 251 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Универсальные крепления Vibrofix Uni применяются для монтажа инженерного оборудования, виброизоляции воздуховодов вентиляционных систем и трубопроводов инженерных коммуникаций, акустической развязки строительных конструкций. Крепления Vibrofix Uni изготовлены из прочной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм.
В качестве упругого элемента применяется уникальный материал Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия), специально разработанный для решения задач в области виброзащиты.
Преимущества использования:
Таблица нагрузок:
| Наименование | Максимальная нагрузка*, кг. | Минимальная резонансная частота, Гц |
| Vibrofix Uni 3 | 3 | 16 |
| Vibrofix Uni 7 | 7 | 14 |
| Vibrofix Uni 15 | 15 | 13 |
| Vibrofix Uni 25 | 25 | 14 |
| Vibrofix Uni 35 | 35 | 14 |
| Vibrofix Uni 50 | 50 | 14 |

Монтаж
При монтаже воздуховодов, трубопроводов, инженерного оборудования тип креплений Vibrofix Uni выбирается исходя из массы виброизолируемых объектов и рабочей частоты их вибрационного воздействия. Монтаж креплений Vibrofix Uni производится с помощью металлических анкеров диаметром 6 мм. Нагрузка на каждое крепление должна соответствовать диапазону рабочих нагрузок, указанному в таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |