
от 263 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Крепления Vibrofix Techno применяются для виброизоляции подвесного инженерного оборудования, вентиляционных каналов и трубопроводов инженерных сетей. Крепления Vibrofix Techno изготовлены из прочной оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. В качестве упругого элемента применяется уникальный материал Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия), специально разработанный для решения задач в области виброзащиты.
| Название | Диапазон нагрузок, кг. | Резонансная частота, Гц. | Усадка, мм. | |||
| min | max | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | |
| Vibrofix Techno 3 | 1,5 | 3 | 18 | 15 | 1 | 1,7 |
| Vibrofix Techno 7 | 3 | 7 | 22,8 | 14,4 | 0,6 | 1,4 |
| Vibrofix Techno 15 | 7 | 15 | 20,6 | 14,4 | 0,7 | 1,6 |
| Vibrofix Techno 25 | 15 | 25 | 15,4 | 12,4 | 1,5 | 2,4 |
| Vibrofix Techno 35 | 25 | 35 | 14,8 | 12,5 | 1,7 | 2,5 |
| Vibrofix Techno 55 | 35 | 55 | 16,7 | 13,4 | 1,4 | 2,4 |

Преимущества использования:
Монтаж:
При монтаже инженерного оборудования, а также воздуховодов и трубопроводов тип креплений Vibrofix Techno выбирается исходя из массы виброизолируемых элементов и рабочей частоты их вибрационного воздействия. Монтаж оборудования производится с помощью шпильки М8 или М10. Закрепление к потолочному перекрытию осуществляется с помощью шпильки М8 или М10. Закрепление к потолочному перекрытию осуществляется с помощью металлических анкеров диаметром 6 мм.
Склад материала находится в г. Киеве.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |