


от 273 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Крепления Vibrofix Box применяются для виброизоляции подвесного инженерного оборудования, вентиляционных каналов, трубопроводов инженерных сетей и звукоизоляции строительных конструкций. Крепления Vibrofix Box изготовлены из прочной оцинкованной стали толщиной 2 мм. В качестве упругого элемента применяются различные типы уникального материала Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия), специально разработанного для решения задач в области виброзащиты.
| Название | Диапазон нагрузок, кг. | Резонансная частота, Гц. | Усадка, мм. | |||
| min | max | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | |
| Vibrofix Box 3 | 1,5 | 3 | 18 | 15 | 1 | 1,7 |
| Vibrofix Box 7 | 3 | 7 | 22,8 | 14,4 | 0,6 | 1,4 |
| Vibrofix Box 15 | 7 | 15 | 20,6 | 14,4 | 0,7 | 1,6 |
| Vibrofix Box 25 | 15 | 25 | 15,4 | 12,4 | 1,5 | 2,4 |
| Vibrofix Box 35 | 25 | 35 | 14,8 | 12,5 | 1,7 | 2,5 |
| Vibrofix Box 55 | 35 | 55 | 16,7 | 13,4 | 1,4 | 2,4 |
Преимущества использования:
Монтаж:
При монтаже инженерного оборудования, а также воздуховодов и трубопроводов тип креплений Vibrofix Box выбирается исходя из массы виброизолируемых элементов и рабочей частоты их вибрационного воздействия. Монтаж оборудования производится с помощью шпилек М8 или М10. Монтаж крепления Vibrofix Box к потолочному перекрытию осуществляется с помощью металлического анкера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |