от 1 024 ₴
Показать оптовые ценыКрепления Vibrofix Box Pro применяются для виброизоляции тяжелого подвесного инженерного оборудования, вентиляционных каналов и трубопроводов инженерных сетей большого диаметра:
Крепления Vibrofix Box Pro изготовлены из прочной оцинкованной стали толщиной 3 мм. В качестве упругого элемента применяется полиуретановый эластомер (Getzner Werkstoffe, Австрия), специально разработанный для решения задач в области виброзащиты.
| Название | Диапазон нагрузок, кг. | Резонансная частота, Гц. | Усадка, мм. | |||
| min | max | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | при минимальной нагрузке | при максимальной нагрузке | |
| Vibrofix Box Pro 80 | 55 | 80 | 15 | 12,3 | 1,7 | 2,7 |
| Vibrofix Box Pro 125 | 80 | 125 | 15,9 | 12,7 | 1,5 | 2,6 |
| Vibrofix Box Pro 200 | 125 | 200 | 17,1 | 13,6 | 1,5 | 2,6 |
| Vibrofix Box Pro 250 | 200 | 250 | 15,8 | 14 | 2,1 | 2,6 |
Преимущества использования:
Монтаж:
При монтаже инженерного оборудования, а также воздуховодов и трубопроводов инженерных сетей тип креплений Vibrofix Box Pro выбирается исходя из массы виброизолируемых элементов и рабочей частоты их вибрационного воздействия. Монтаж виброизоляторов производится с помощью шпилек с резьбой М10. Крепление шпильки к перекрытию потолка осуществляется с помощью металлического анкера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |