
5 205 ₴
Показать оптовые цены
Vibrofix Pipe Звукоизоляция канализационных труб
Применяется для звукоизоляции листовых металлических кожухов и ограждений, воздуховодов и трубопроводов инженерных коммуникаций, стояков канализации/
Описание
Звукоизоляционная мембрана Vibrofix Pipe представляет собой композитный многослойный звукоизоляционный материал, не содержащий битума или свинца. Мембрана обладает демпфирующей способностью и предназначена для звукоизоляции воздушного и структурного шума. Наличие покрытия из алюминиевой фольги обеспечивает эффективную пароизоляцию, механическую защиту и стойкость к температурному воздействию. Благодаря закрытой ячеистой структуре, материал также является великолепным теплоизолятором. Наличие адгезивного слоя значительно облегчает монтаж на поверхности сложной формы.
Область применения
Звукоизоляционная мембрана Vibrofix Pipe применяется в промышленном и гражданском строительстве для эффективной звукоизоляции стояков канализации, листовых металлических кожухов и ограждений, воздуховодов и трубопроводов инженерных коммуникаций. Благодаря высоким звукоизоляционным свойствам, в сочетании с высокой паро- водонепроницаемостью, мембрана Vibrofix Pipe может применятся для изоляции механизмов и оборудования в местах со значительными перепадами температур и повышенной влажностью.
Состав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |