

320 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Акустический наполнитель Wolf 2000 (экологически безупречный материал) - на основе хлопка и полиэфира.
Используется в звукоизоляционных прегородках и облицовках как средний звукопоглощающий слой.
(20 листов в пачке .0,75мх0,35мх0,050 м) 5,25 м2
Экологически чистый Акустический наполнитель Wolf 2000 – это Новый продукт в линейке продуктов компании «Вольф Бавария Украина», производится методом термофиксации без добавления клеящих составляющих. Материал нейтрален к агрессивной среде, нетоксичен, экологически чистый, устойчивый к воздействию ультрафиолетового излучения, микроорганизмов, бактерий.
Состав.
70% полиэфирного волокна
30% хлопка.
Плотность
40 кг/куб.
Область применения.
"Акустический наполнитель Wolf 2000" применяется в каркасных звукоизоляционных конструкциях для заполнения пространства (воздушной прослойки) между конструкциями обрешётки. Создаваемый, при помощи данного материала, слой эффективно противодействует звуковым колебаниям на низких частотах.
"Акустический наполнитель Wolf 2000" обладает низким коэффициентом теплопроводности - λ = 0,036 Вт / м ° С, что позволяет использовать его для утепления:
- каркасно-щитовых домов;
- стеновых перегородок
- межэтажного перекрытия;
- чердачного перекрытия;
- крышной кровли.
Особенности продукта.
Экологически чистый. Материал изготовлен из полиэстера, который устойчив к воздействию микроорганизмов, бактерий, кислот, щелочей и не выделяет продуктов распада.
Эластичный и способен к релаксации, что позволяет применять "Акустический наполнитель Wolf 2000" при заполнении щелей и на неровных поверхностях. Материал обладает высокой прочностью и упругостью, благодаря чему подходит для установки в вертикальном и наклонном положении.
Удобный и абсолютно безопасен при монтаже, материал режется обычными строительными ножницами, при работе не повреждает кожу, что особенно важно для людей, которые работают с материалом.
Гидрофобность и паропроницаемость наполнителя не создает препятствия для доступа воздуха.
Сочетание вышеперечисленных характеристик позволяет считать "Акустический наполнитель Wolf 2000" эффективным изоляционным материалом для современного строительства и ремонта.
Склад материала находится в г. Киеве.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 40 кг/м³ |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |