

220 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Демпфермат Wolf (экологически безупречный материал)
1х10х0,01м 10 м2/уп.
Упругий, виброизоляционный прокладочный материал для обустройства конструкции "плавающего" пола.
Применяется в качестве демферного слоя между панелями PhoneStar и стяжкой и/или перекрытием и панелями PhoneStar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 1350 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10000 |