

1 425 ₴
Показать оптовые ценыУНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ЛИСТОВОЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ СТЕН, ПОТОЛКА И ПОЛА 
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- размер: 1200х800х18 мм, вес 25 кг;
- снижение уровня ударного шума до 80% (36дБ);
- снижение уровня воздушного шума до 90% (40 дБ);
- вибропоглощающий материал;
- заменитель «плавающих полов» и цементной стяжки;
- статичная нагрузка (до 40 т/м2);
- экологически безупречен;
- создает в помещение здоровый микроклимат (регулирует влажность воздуха);
- экономия полезной площади за счет небольшой толщины материала;
- простой и быстрый монтаж
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПАНЕЛЕЙ PHONESTAR
ОСНОВНЫЕ СИСТЕМЫ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ PHONESTAR Quadrex:

Звукоизоляция стен. Бескаркасная система.
Бескаркасная система звукоизоляции предусматривает монтаж непосредственно на стену. Для этого стена должна быть ровной. Сначала на стену укладывается виброизоляционная подложка Wolf Vlies, на нее специальным дюбель-гвоздём монтируются панели Phonestar непосредственно на стену. Стыки панелей обрабатываются герметиком Wolf Flex, а затем проклеиваются клейкой лентой Wolf Tape. Затем на стену укладывается второй слой виброизоляционной подложки Wolf Vlies, на которую монтируется финишный слой гипсокартона.

Звукоизоляция стен. Каркасная система.
Система звукоизоляции предусматривает возведение металлопрофильного каркаса, заполнение его звукопоглощающим материалом. Вместо стандартных П-образных креплений используются виброизолирующие крепления Wolf. Направляющий UD профиль, как и стоечный CD-60 профиль проклеивается лентой VliesBand. Каркас зашивается панелями PhoneStar в один слой. После этого вся плоскость зашивается виброизоляционной подложкой Wolf Vlies. После этого система зашивается финишным слоем гипсокартона.


СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАНЕЛЕЙ ФОНСТАР
| Тип панели | Размер, мм. | Вес, кг. | Площадь, кв.м |
Снижение уровня |
Снижение уровня |
| PhoneStar Eco | 1200х800х14 | 19,2 | 0,96 | до 75% (26 дБ) | до 60% (19 дБ) |
| PhoneStar Duplex | 1200х800х9 | 12 | 0,96 | до 75% (26 дБ) | до 65% (21 дБ) |
| 800х800х9 | 8 | 0,64 | |||
| PhoneStar Triplex | 1200х800х12 | 17,5 | 0,96 | до 85% (36 дБ) | до 75% (33дБ) |
| 800х800х12 | 11,7 | 0,64 | |||
| PhoneStar Quadrex | 1200х800х18 | 25 | 0,96 | до 90% (40 дБ) | до 80% (36 дБ) |
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ PHONESTAR
Заказать звукоизоляционную панель Phonestar Quadrex
Просчитать смету по звукоизоляции
Скачать инструкцию по монтажу панелей Phonestar можно по этой ссылке.
Склад материала находится в г. Киеве.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
Строительным, проектным и ремонтным организациям предоставляются скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Степень жесткости | Твердый |
| Плотность | 1450 кг/м³ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Нет |