


от 735 ₴/ед.

Данный тип креплений успешно используется для виброизоляции наружных блоков кондиционеров.

1. Размеры виброизоляторов одинаковы для всех типов пружин, что гарантирует их взаимозаменяемость
2. Низкая резонансная частота
3. Пружина защищена от атмосферного воздействия полимерным кожухом
4. Легкость монтажа
5. Низкопрофильные пружины
| Название | Макс нагрузка на одну опору, кг | Предельная частота для макс нагрузки, об/мин |
| ANTIV.MOUNT MNaZc0 | 5 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc1 | 9 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc2 | 12 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc3 | 20 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc4 | 26 | 700 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc5 | 30 | 750 |
| ANTIV.MOUNT MNaZc8 | 40 | 750 |
| ANTIV.MOUNT MNaXc10 | 50 | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soleco |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение материала | Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |