



1 455 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
TECSOUND SY 50 - это высокоплотный самоклеющийся звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума. Материал применяется для эффективной борьбы с воздушным шумом. Используется для звукоизоляции стен, потолка и перегородок в металлопрофильных конструкциях и существенно повышает эффективность звукоизоляции.
TECSOUND SY 50 ― надежный, проверенный материал для звукоизоляции стен, потолков и перегородок. Мембрана безопасна для человека и отвечает самым жестким европейским требованиям. Имеет липкий слой, проста в монтаже.
Материал широко применяется в Украине с 2007 года в частном и общественном строительстве. За это время большое количество наших соотечественников лично убедились в качественности мембран Tecsound. Среди объектов, где применялся материал следует выделить Донецкий Драматический театр, Аэропорт Борисполь, студии звукозаписи "Квартал 95" и "White", бизнес-центр Левобережный, сеть американских клиник "Макс-Велл" и многие другие.
Каталог готовых решений по звукоизоляции с мембраной Tecsound > здесь
Подробная презентация материала Tecsound > здесь
Статья о звукоизоляции потолка здесь > звукоизоляция потолка
Статья о звукоизоляции стен здесь > звукоизоляция стен
Статья о звукоизоляции перегородок здесь > звукоизоляция перегородок
Звукоизоляция стен, потолков, перегородок и пола. Применение материала в металлопрофильных конструкциях существенно увеличивает эффективность звукоизоляции всей конструкции. Материал проклеивают между слоями гипсокартона, что дает прирост эффективности по сравнению с классическими решениями сухого строительства. Конструктивы и решения звукоизоляционных облицовок и перегородок представлены в альбоме готовых решений от компании TEXSA. Скачать его можно по этой ссылке.
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Texsa |
| Ширина | 1220 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 6050 мм |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Толщина | 2.6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |