1 795 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыTECSOUND FT 55 ― это акустический звукоизоляционный сэндвич из пористого войлока (10 мм) и вязкоэластичной полимерной мембраны Tecsound (2,5 мм). Обеспечивает качественную звукоизоляцию от шума в разнообразных конструкциях стен, потолков и полов. Отлично подходит для звукоизоляции водосточных труб и вентиляционных коробов.
― звукоизоляционная конструкция занимает минимум места. Материал имеет толщину всего 12,5мм - несущественно уменьшает пространство комнаты.
― простота монтажа. Мембрана клеится на стену или потолок с помощью клея.
Свойства:
Основное преимущество материала в том, что благодаря сочетанию двух разных по свойству материалов. Вязкоэластичной мембраны и синтетического звукопоглощающаего войлока. И поэтому можно добиться повышения звукоизоляции стены или потолка просто приклеив мембрану на стену войлочной стороной. Для звукоизоляции пола материал укладывается войлоком к плите перекрытия и заливается армирующей стяжкой.
Другие виды мембраны Tecsound можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Склад находится в западной части г. Киева.
Оплатить товар Вы можете как переводом на карту или на расчетный счет, так и при получении, наложенным платежом. Другие способы оплаты, как и доставки, оговариваются лично.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |